怎样删除阿里巴巴进货单里面的货物?

 时间:2026-04-29 00:33:20

1、点击打开手机上的阿里巴巴软件。

怎样删除阿里巴巴进货单里面的货物?

2、等待缓冲界面过去,才能进入主界面。

怎样删除阿里巴巴进货单里面的货物?

3、点击右下角的我的。

怎样删除阿里巴巴进货单里面的货物?

4、点击右上角的小齿轮按钮,也就是设置按钮。

怎样删除阿里巴巴进货单里面的货物?

5、点击收货地址管理。

怎样删除阿里巴巴进货单里面的货物?

6、点击功能直达里面的进货单。

怎样删除阿里巴巴进货单里面的货物?

7、勾选以前的进货记录。

怎样删除阿里巴巴进货单里面的货物?

8、点击右下角的删除按钮。

怎样删除阿里巴巴进货单里面的货物?

  • 淘宝卖家如何设置收藏店铺送优惠券?
  • 淘宝短视频怎么推广
  • 淘宝已删除宝贝的图片如何删除
  • 天猫淘宝如何自动给买家发送验收提醒和发货提醒
  • 手机千牛怎么开启和关闭使用听筒播放语音
  • 热门搜索
    怎么快速受孕 如何恢复回收站 记录生活的蛋黄派 嘴唇干裂脱皮是什么原因 如何选购净水器 天猫如何开店 腹式呼吸法怎么练 公务员准考证怎么打印 问卷调查报告怎么写 广州华南商贸职业学院怎么样