京东软件手机端怎么设置字体大小

 时间:2026-04-23 11:21:29

1、打开荣耀手机以后,点击京东软件APP

京东软件手机端怎么设置字体大小

2、京东软件界面,点击右下角我的选项

京东软件手机端怎么设置字体大小

3、个人中心,点击右上角的小齿轮图标

京东软件手机端怎么设置字体大小

4、用到设置列表,在列表中选择设置字体大小

京东软件手机端怎么设置字体大小

5、可以看到字体大小有两个选择,现在是标准选项选择大号

京东软件手机端怎么设置字体大小

6、选择大号以后可以看到上方的字体已经变大,表示设置完成

京东软件手机端怎么设置字体大小

  • 京东怎么设置字体大小
  • 京东怎么设置字体
  • 京东怎么设置字体
  • 京东怎么设置字体大小
  • 京东APP怎么设置字体大小
  • 热门搜索
    博古通今的意思 草莓是什么意思 手机cpu是什么意思 花旦是什么意思 迷茫的意思 放肆的意思 sucks什么意思 预收账款是什么意思 温州有什么旅游景点 ttl是什么意思