购物车删除的东西在哪找得到

 时间:2026-04-26 23:17:22

1、第一步,打开手机上的的淘宝APP;

购物车删除的东西在哪找得到

2、第二步,进入淘宝的首页中,切换到"我的"界面,在页面中间的位置找到"足迹"选项,单击进入;

购物车删除的东西在哪找得到

3、第三步,足迹中会记录以前的一段时间内的浏览记录,也能找到误删的商品,找到后点击进入;

购物车删除的东西在哪找得到

4、第四步,然后打开是的商品界面,找到后再次假如购物车,也有一种情况,就是商品已经下架了,那样就不好找到;

购物车删除的东西在哪找得到

5、第五步,之后就可以在购物车中找到误删的商品;

购物车删除的东西在哪找得到

1、1.打开手机上的的淘宝APP;

2.淘宝的首页中,切换到"我的"界面,在页面中间的位置找到"足迹"选项,单击进入;

3.足迹中会记录以前的一段时间内的浏览记录,也能找到误删的商品,找到后点击进入;

4.然后打开是的商品界面,找到后再次假如购物车,也有一种情况,就是商品已经下架了,那样就不好找到;

5.之后就可以在购物车中找到误删的商品;

购物车删除的东西在哪找得到

  • 购物车删除的东西在哪找得到
  • 淘宝购物车删除的东西怎么找回?
  • 淘宝购物车不小心删了在哪恢复
  • 预售商品在购物车删除了怎么办
  • 淘宝每个月的消费账单在哪里查看
  • 热门搜索
    西岭雪山在哪里 rar格式怎么打开 苋菜怎么做 法令纹是哪里 浏览器设置在哪里 天猫怎么分期付款 日产阳光车怎么样 三星s6怎么截屏 csol怎么连跳 如何挽回男朋友