qq怎么取消特别关心的人

 时间:2026-04-26 12:18:24

1、打开手机qq,点击左上角头像。

qq怎么取消特别关心的人

2、点击左下角“设置”。

qq怎么取消特别关心的人

3、点击“隐私”选项。

qq怎么取消特别关心的人

4、点击“特别关心”选项

qq怎么取消特别关心的人

5、点击右上角“管理”。

qq怎么取消特别关心的人

6、点击“昵称”左边的“减号”。

qq怎么取消特别关心的人

7、点击“取消关心”即可。

qq怎么取消特别关心的人

  • 怎样知道qq上谁对你特别关注了
  • qq怎么删除特别关心的人
  • 教你简单一招qq设置隐身对其可见
  • qq怎么把主页改部分人可见
  • qq如何查找已屏蔽好友
  • 热门搜索
    dota2怎么投降 罗汉鱼苗怎么养 儿童诗大全100首 地下城怎么赚钱 手表品牌大全 庐剧大全 小孩尿床怎么办 七字成语大全 怎么截取一段音乐 中草药名称大全