京东app怎样切换字体大小

 时间:2026-04-25 03:42:16

1、在手机桌面点击京东app并打开。

京东app怎样切换字体大小

2、在京东app主页面点击“我的”选项。

京东app怎样切换字体大小

3、在“我的”界面中点击右上角的“设置”图标。

京东app怎样切换字体大小

4、在“设置”界面中点击“设置字体大小”选项。

京东app怎样切换字体大小

5、选择相应的字体大小即可。

京东app怎样切换字体大小

  • ios版京东app如何切换大字体
  • 京东APP怎么设置字体大小
  • 京东APP怎么设置字体大小
  • 京东APP如何设置字体大小?
  • 京东app怎么设置字体大小
  • 热门搜索
    蘑菇炒肉的做法 羊排的做法大全家常 鱼香茄子的做法视频 电子版照片怎么弄 龙眼肉的做法 怎么发朋友圈 杏鲍菇的做法大全 发财树怎么养 虫草怎么吃效果最好 鱿鱼须的做法