时光序APP怎么统计一年收支情况

 时间:2026-04-23 12:01:47

1、首先打开【时光序】APP软件,如下图所示。

时光序APP怎么统计一年收支情况

2、然后点击【应用】菜单,如下图所示。

时光序APP怎么统计一年收支情况

3、然后点击【记账】,如下图所示。

时光序APP怎么统计一年收支情况

4、然后点击【统计】图标,如下图所示。

时光序APP怎么统计一年收支情况

5、然后点击【年】选项,如下图所示。

时光序APP怎么统计一年收支情况

6、然后点击【收入】或【支出】,如下图所示。

时光序APP怎么统计一年收支情况

  • 三月三号为什么叫九九
  • 产品数据库:[7]如何录入公司信息
  • 大连理工大学盘锦校区怎么转回本部
  • 为什么热气球能够载人飞行
  • 正确选择板式换热器型号
  • 热门搜索
    膻怎么读 卜怎么读 论文致谢怎么写 邓紫棋为什么叫gem 忻怎么读 氙怎么读 手撕鸡的正宗做法 契税怎么算 520怎么过 怯怎么读