豆瓣怎么开启兴趣精选

 时间:2026-04-22 04:17:42

1、在手机端打开豆瓣

豆瓣怎么开启兴趣精选

2、选择底部导航我的进入

豆瓣怎么开启兴趣精选

3、选择设置点击进入

豆瓣怎么开启兴趣精选

4、进入找到推送

豆瓣怎么开启兴趣精选

5、点击进入开启兴趣精选

豆瓣怎么开启兴趣精选

  • 豆瓣怎么开启夜间模式
  • 豆瓣怎么更换登录密码
  • 豆瓣怎么绑定邮箱
  • 豆瓣怎么修改封面
  • 豆瓣读书怎么开启接受推送消息
  • 热门搜索
    秋葵怎么做好吃 阴道炎怎么办 轮胎怎么看生产日期 推荐理由怎么写 word下划线怎么打 zoom怎么读 沁园净水器怎么样 小的繁体字怎么写 oppor9s怎么截屏 圭臬怎么读