海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
2020ipadpro截屏手势
时间:2026-05-05 07:47:26
1、打开平板设置界面,点击辅助功能选项。
2、在辅助功能右侧界面点击触控选项。
3、在新界面点击辅助触控选项。
4、根据需要设置截屏快捷手势,即可完成。
ipad屏幕发黄怎么办
ipad自动调节亮度在哪里开启
ipad插卡版怎么接收验证码
ipadair5音量键怎么是反的
ipad小圆点怎么设置
热门搜索
天津博物馆开放时间
宝宝感冒流鼻涕怎么办
地理常识
想太多怎么办
怎么快速消除黑眼圈
反复感冒
北京服装学院怎么样
欧派电动车怎么样
微信怎么看年账单
怎么样开淘宝店
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长