觅伊交友APP怎么注销账号?

 时间:2026-05-05 00:18:33

1、首先打开手机里的APP;

觅伊交友APP怎么注销账号?

2、进入APP首页后,点击右下角的【我】;

觅伊交友APP怎么注销账号?

3、然后再往下滑,找到【设置】点进去;

觅伊交友APP怎么注销账号?

4、进去之后,再点击【关于觅伊】;

觅伊交友APP怎么注销账号?

5、最后一步,点击注销账号;

觅伊交友APP怎么注销账号?

6、注销账号的时候,还会有提示,是继续使用还是狠心离去。

觅伊交友APP怎么注销账号?

  • 同城欢遇怎么注销账号
  • 陌陌怎样关闭礼物转赠
  • 探遇漂流瓶怎么申请注销
  • 爱聊怎么停用隐藏自已的守护者
  • 酷狗音乐怎样私信聊天?
  • 热门搜索
    and是什么意思 抓手是什么意思 什么是边际效应 送朋友什么生日礼物 脊梁的意思 能说会道的意思 军令状的意思 happy new year什么意思 信徒的意思 亵渎的意思