vivox70pro+怎样关闭个性化广告

 时间:2026-04-21 23:59:39

1、从桌面中点击设置。

vivox70pro+怎样关闭个性化广告

2、找到安全与隐私。

vivox70pro+怎样关闭个性化广告

3、点击更多安全设置。

vivox70pro+怎样关闭个性化广告

4、开启广告与隐私。

vivox70pro+怎样关闭个性化广告

5、把个性化广告推荐旁边的按钮关闭就可以了。

vivox70pro+怎样关闭个性化广告

1、从桌面中点击设置。

2、找到安全与隐私。

3、点击更多安全设置。

4、开启广告与隐私。

5、把个性化广告推荐旁边的按钮关闭就可以了。

  • vivoX70Pro+丢了怎样找回
  • vivox70pro+如何关闭语音助手
  • vivox70pro+关闭个性化广告推荐方法是什么
  • vivox70pro+关闭个性化广告推荐步骤介绍
  • vivox70pro+怎么关闭广告弹窗
  • 热门搜索
    小米手环有什么用 关于奥运会的知识 蜂胶的作用 什么是gis 三本是什么意思 送妈妈什么生日礼物好 运动会通讯稿400字 久坐伤什么 节节草的功效与作用 牛磺酸的功效与作用