小红书怎么设置交易及售后通知

 时间:2026-04-22 20:24:09

1、首先打开手机,找到【小红书】

小红书怎么设置交易及售后通知

2、然后页面上找到【我】选项,点进去

小红书怎么设置交易及售后通知

3、然后页面上找到【设置】图标,点进去

小红书怎么设置交易及售后通知

4、页面上找到【通知设置】选项

小红书怎么设置交易及售后通知

5、最后,页面上找到【交易及售后通知】,点击打开即可。

小红书怎么设置交易及售后通知

  • 小红书如何分类查看商品?
  • 小红书复制链接在哪里
  • 怎么查看小红书获取薯卷的方法
  • 小红书怎样查看功能申请?
  • 小红书怎样官方认证
  • 热门搜索
    剖切符号方向怎么看 白玉菩提子怎么盘 湿热体质如何调理 笑对生活作文 打工巫师生活录 带薪休假工资怎么算 word如何转pdf 文件号括号怎么打 逆战怎么退出战队 肛门疼痛是什么原因引起的