如何查看qq号封多久

 时间:2026-04-26 04:37:32

1、打开设置

打开QQ,在个人主页点击设置。

如何查看qq号封多久

2、账号与安全设置

进入设置页面,点击账号与安全。

如何查看qq号封多久

3、进入安全中心

打开账号安全页面后,点击QQ安全中心。

如何查看qq号封多久

4、查看封号时长

进入QQ安全中心,点击解冻账号即可查看qq号封多久。

如何查看qq号封多久

  • qq被冻结了怎么样才可以解冻
  • qq封号了怎么解封?
  • qq被冻结了怎么样才可以解冻
  • qq被暂时封了怎么办
  • qq解封人工秒成功
  • 热门搜索
    双眼皮手术怎么做 mht文件怎么打开 青海是哪里的 邮轮旅游攻略 阳澄湖在哪里哪个省的 表格中怎么画斜线 鱼肉馅饺子如何调馅 怎么打剑姬 汉釜宫怎么样 花呗提前还款在哪里