如何打开小米手机笔记速记功能

 时间:2026-04-24 02:12:46

1、点击设置温五醒

选择笔记右上角材倘的小标进入设置选项。

如何打开小米手机笔记速记功能

2、点击速记

进入后找到界面的速记选项。

如何打开小米手机笔记速记功能

3、打开按钮

将“速记”后面的按钮打注召开即可成功操作。

如何打开小米手机笔记速记功能

  • 小米手机应用管理在哪里
  • 小米10怎么清除应用数据?
  • 红米手机怎么样关闭自动云备份
  • 小米手机安全中心在哪
  • 小米手机耗电太快关闭哪三个开关
  • 热门搜索
    圣安地列斯秘籍大全 过敏性皮炎怎么办 音乐大全 炖汤食谱大全 英文地址怎么写 猪肝的做法大全 怎么打开防火墙 下载360影视大全 光头强图片大全 鱼简笔画图片大全