小红书在附近页开放我的笔记怎么设置

 时间:2026-05-01 16:52:22

1、打开小红书APP,首页上,点击“我”,再点击“三”

小红书在附近页开放我的笔记怎么设置

2、打开应用菜单后,找到并点击左下角“设置”

小红书在附近页开放我的笔记怎么设置

3、打开设置后,找到并点击“隐私设置”

小红书在附近页开放我的笔记怎么设置

4、在隐私设置页面内,找到“在附近页隐藏我的笔记”右侧圆圈按钮开关,关闭即可

小红书在附近页开放我的笔记怎么设置

  • 小红书如何观看附近
  • 小红书附近页在哪
  • 小红书如何查看附近人的动态
  • 小红书的附近页面为什么看不到我的笔记动态?
  • 小红书app怎么查看附近人的日常记录?
  • 热门搜索
    ooxx是什么 无欲则刚是什么意思 什么的毅力 奇葩是什么意思 套票是什么意思 脸色发黄是什么原因 系动词是什么 电子驻车是什么意思 20度穿什么衣服 热水器漏水是什么原因