财经早餐查看隐私政策条款怎么做

 时间:2026-04-29 01:49:54

1、选择【我】图标

选择右下角【我】图标点击跳转进入界面;

财经早餐查看隐私政策条款怎么做

2、选择隐私政策

选择右下角【隐私政策】选项点击跳转进入进行下一步;

财经早餐查看隐私政策条款怎么做

3、查看完整的隐私政策条款

在跳转的界面中下滑即可查看完整的隐私政策条款。

财经早餐查看隐私政策条款怎么做

  • 龙媒体APP怎样查看隐私政策条款
  • 师兄APP怎样查看隐私政策条款
  • 看理想APP如何查看隐私政策条款的
  • 海读小说APP怎样查看隐私政策条款
  • 搜狐新闻APP怎样查看隐私政策条款
  • 热门搜索
    素馅饺子的做法大全 惠普笔记本怎么样 陈志朋为什么变成这样 公积金怎么提取 学习形式怎么填 黔怎么读 成都为什么叫蓉城 圆茄子的家常做法 大写2怎么写 手滛过度怎么调理好