青橙直播app怎么绑定手机号?

 时间:2026-05-06 20:56:40

1、点击我的

打开青橙直播app后,点击【我的】。

青橙直播app怎么绑定手机号?

2、点击账号安全

进入我的界面,点击【账号安全】。

青橙直播app怎么绑定手机号?

3、点击绑定手机

进入账号与安全界面,点击【绑定手机】

青橙直播app怎么绑定手机号?

4、点击绑定

进入绑定手机界面,输入手机号、验证码,点击【绑定】。

青橙直播app怎么绑定手机号?

  • 美人鱼直播app怎么绑定手机号
  • 青橙直播app如何绑定手机号
  • JJ直播app怎么绑定手机号?
  • 8169秀直播app怎么绑定手机号?
  • 橙光APP如何绑定手机号
  • 热门搜索
    潜意识是什么意思 soft是什么意思 肠粉是用什么粉做的 最大扭矩是什么意思 正处级是什么级别 血滴子是什么 iptv什么意思 寡人是什么意思 什么时候解封 spend是什么意思