海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何开启微信里的漂流瓶?
时间:2026-04-25 19:32:45
1、打开微信,点击
我
。
2、选择
设置
。
3、设置有
通用,
点击进去。
4、选择
发现页管理。
5、选择里面的里
漂流瓶
。
6、
启用
漂流瓶,就完成了。
如何打开微信里的漂流瓶功能
微信里的漂流瓶在哪?
怎么样在微信里设置自己的漂流瓶
微信怎样开启漂流瓶
微信里面的漂流瓶不见了在哪找
热门搜索
谌龙怎么读
阿特金斯减肥法
王国保卫战前线攻略
裴元庆简介
减肥训练营
荷叶减肥茶配方
gta4攻略
英雄事迹简介
湖南铁道职业技术学院怎么样
项英简介
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长