如何开启微信里的漂流瓶?

 时间:2026-04-25 19:32:45

1、打开微信,点击

如何开启微信里的漂流瓶?

2、选择设置

如何开启微信里的漂流瓶?

3、设置有通用,点击进去。

如何开启微信里的漂流瓶?

4、选择发现页管理。

如何开启微信里的漂流瓶?

5、选择里面的里漂流瓶

如何开启微信里的漂流瓶?

6、启用漂流瓶,就完成了。

如何开启微信里的漂流瓶?

  • 如何打开微信里的漂流瓶功能
  • 微信里的漂流瓶在哪?
  • 怎么样在微信里设置自己的漂流瓶
  • 微信怎样开启漂流瓶
  • 微信里面的漂流瓶不见了在哪找
  • 热门搜索
    谌龙怎么读 阿特金斯减肥法 王国保卫战前线攻略 裴元庆简介 减肥训练营 荷叶减肥茶配方 gta4攻略 英雄事迹简介 湖南铁道职业技术学院怎么样 项英简介