海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
指尖笔记怎么开启长辈模式?
时间:2026-04-21 15:29:00
1、第一步:打开指尖笔记,然后点击【三】图标。
2、第二步:进入界面后,点击【设置】图标。
3、第三步:进入界面后,点击【长辈模式】开启即可。
《指尖笔记》怎么设置笔记背景
指尖笔记开启显示已完成
指尖笔记怎么开启长辈模式?
指尖笔记怎么关闭跟随系统模式?
指尖时光怎么开启笔记?
热门搜索
琛怎么读
面条做法大全
红烧带鱼的做法
凉拌豆腐的做法
可乐鸡翅怎么做
眼皮肿是怎么回事
苦瓜炒蛋的做法
戾怎么读
minute怎么读
土豆丝的做法
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长