58同城怎么关闭热门推荐

 时间:2026-04-23 14:32:47

1、第一步:打开58同城,点击“我的”,如下图所示。

58同城怎么关闭热门推荐

2、第二步:点击右上角的“设置”图标,如下图所示。

58同城怎么关闭热门推荐

3、第三步:点击“消息管理”,如下图所示。

58同城怎么关闭热门推荐

4、第四步:将“热门推荐”后面的开关按钮关闭,如下图所示。

58同城怎么关闭热门推荐

  • 企业微信怎么设置智能向我推荐肯能认识的客户
  • excel怎样使用高级筛选查找相同数据?
  • 三角梅不开花怎么办?
  • 怎么学习财务所涉及到的Excel函数
  • 促进复工复产的减税政策有哪些
  • 热门搜索
    简笔画大全 全国最好吃的大米排名 君子兰的养殖方法 去痘痘的最快方法 樱花国际日语怎么样 红烧鸡块的家常做法 绿豆芽怎么炒好吃 科学小论文怎么写 企业邮箱怎么登陆 赵四小品搞笑大全高清