闽教学习如何更换班级

 时间:2026-04-21 14:37:19

1、在手机上打开闽教学习,点击我的。

闽教学习如何更换班级

2、点击设置图标。

闽教学习如何更换班级

3、在设置界面,点击个人信息。

闽教学习如何更换班级

4、点击班级。

闽教学习如何更换班级

5、点击更换班级。

闽教学习如何更换班级

1、1.打开闽教学习,点击我。

2.点击设置图标。

3.点击个人信息/班级。

4.点击更换班级。

  • 如何画爱睡觉的小老鼠简笔画
  • 简笔画手游第五人格之求生者盲女的画法
  • 抗疫防疫手抄报简单又漂亮
  • 简笔画——小扇子
  • 关于物理的手抄报
  • 热门搜索
    知识竞赛题 什么是平水韵 册那是什么意思 什么品牌电动车好 甘草的功效与作用 十一朵玫瑰代表什么 运动会园长致辞 庆大霉素的作用 七叶一枝花的功效与作用 雷贝拉唑钠肠溶胶囊的功效与作用