拼多多如何清除缓存

 时间:2026-04-22 22:46:43

1、首先在手机桌面点击【拼多多】图标

拼多多如何清除缓存

2、进入拼多多的页面点击【个人中心】栏

拼多多如何清除缓存

3、切换个人中心的页面点击【设置】选项

拼多多如何清除缓存

4、打开设置的页面点击【清除缓存】选项

拼多多如何清除缓存

5、随后打开确定要清除缓存吗?对话框点击【确定】选项。

拼多多如何清除缓存

  • 拼多多如何清除缓存
  • 拼多多怎么清除缓存?
  • 拼多多怎么清除缓存
  • 拼多多怎么清除缓存?
  • 拼多多怎么清除缓存
  • 热门搜索
    发财树叶子发黄怎么办 梨形身材怎么减肥 猪大肠怎么清洗 qq同步助手怎么用 我的世界怎么自动门 斗鱼怎么直播 工资表怎么做 五笔怎么打字 王子用英语怎么说 中软国际怎么样