苹果手机怎样查看一周内某天的心率范围

 时间:2026-04-28 00:45:50

1、在手机桌面从屏幕顶部往下划,然喝虚后打开蓝牙,以便敏诉信将苹果手表的数据自动同步到手机。

苹果手机怎样查看一周内某天的心率范围

2、再在手机上点击打开“健康”。

苹果手机怎样查看一周内某天的心率范围

3、点击“心率”。

苹果手机怎样查看一周内某天的心率范围

4、点击“周”。

苹果手机怎样查看一周内某天的心率范围

5、点击选择要查仗睡看范围的日期。

苹果手机怎样查看一周内某天的心率范围

6、这时我们就能看到该天的心率范围了。

苹果手机怎样查看一周内某天的心率范围

  • 拼多多商家不发货怎么处理
  • 金铲铲之战手游快捷进入礼包中心领取奖励
  • 王牌战士如何购买英雄重盾?
  • 怎么看火影忍着动画
  • 一念逍遥虚空之门游玩分享
  • 热门搜索
    小鲫鱼怎么做好吃 怎么治脚气 怎么买国债 求生之路2怎么联机 怎么系蝴蝶结 实习经历怎么写 双黄连口服液怎么样 怎么重装系统 怎么创建苹果id 拖延症怎么治