怪咖软件中怎么修改昵称?

 时间:2026-04-22 00:54:08

1、点击我的

第一步,我们进入手机上的怪咖软件,点击【我的】。

怪咖软件中怎么修改昵称?

2、点击设置图标

第二步,我们进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

怪咖软件中怎么修改昵称?

3、点击昵称

第三步,我们进入设置界面,点击【昵称】。

怪咖软件中怎么修改昵称?

4、点击确认

第四步,我们进入修改昵称界面,输入昵称,点击【确认】。

怪咖软件中怎么修改昵称?

  • 怪咖APP修改昵称怎样操作?
  • 怪咖软件中怎么清除缓存?
  • 怪咖怎么提交投诉建议
  • 怪咖软件中怎么提交投诉建议?
  • 怪咖怎么删除收藏夹
  • 热门搜索
    当归羊肉汤的做法 多宝鱼清蒸的做法 青菜的做法 油豆腐怎么做好吃 平鱼的做法 菜心怎么做好吃 酥油饼的做法 猪心的做法大全 虾仁炒饭的做法 脚臭怎么办