趣咪约玩怎么关闭聊天

 时间:2026-04-24 01:46:24

1、手机打开“趣咪约玩”App,趣咪约玩主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

趣咪约玩怎么关闭聊天

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

趣咪约玩怎么关闭聊天

3、设置界面点击“聊天”后面的圆点

趣咪约玩怎么关闭聊天

4、“聊天”后面的圆点变为灰色即表示趣咪约玩关闭聊天成功

趣咪约玩怎么关闭聊天

  • 趣咪约玩怎么关闭进房隐身
  • 趣咪约玩如何关闭好友创建房间
  • 怎么关闭趣咪约玩好友创建房间
  • 怎么关闭趣咪约玩隐藏访问足迹
  • 如何关闭趣咪约玩聊天
  • 热门搜索
    august怎么读 美团外卖骑手怎么加入 乌鸡汤怎么炖最有营养 亲爱的用英语怎么说 运费怎么算 微量元素怎么检查 aoc显示器怎么样 妲怎么读 甘油三酯低是怎么回事 镜怎么玩