360浏览器APP该怎样设置生活提醒功能

 时间:2026-04-24 19:01:04

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

360浏览器APP该怎样设置生活提醒功能

2、第二步,选择【扩展功能】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

360浏览器APP该怎样设置生活提醒功能

3、第三步,选择【生活提醒】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

360浏览器APP该怎样设置生活提醒功能

  • 360浏览器APP该怎样设置下载管理推荐功能
  • 360浏览器APP该怎样设置功能?
  • 360浏览器APP该怎样设置消息提示音
  • 360浏览器APP该怎样设置网页闪屏功能
  • 360浏览器APP该怎样设置搜索联想推荐功能
  • 热门搜索
    路由器怎么安装 我的世界地狱门怎么做 腰椎间盘突出怎么治疗 牛尾的做法大全 为什么会口腔溃疡 亵渎怎么读 为什么电脑自动关机 前列腺炎怎么治疗 皇太极为什么恨大玉儿 孩子怎么生