阿聊怎么设置我的性别信息

 时间:2026-04-22 21:24:04

1、翻开个人主页界面

进入阿聊APP的首页后,翻开个人主页的界面。

阿聊怎么设置我的性别信息

2、轻点编辑资料开关

轻点编辑资料的开关。

阿聊怎么设置我的性别信息

3、点击性别

点击性别的选项。

阿聊怎么设置我的性别信息

4、选择性别即可

选择下方目标性别的选项后,点击确定即可设置我的性别信息。

阿聊怎么设置我的性别信息

  • 如何解除支付宝对“抖音极速版”的授权管理??
  • 如何开启IU交友邂逅推荐
  • 伊对账号怎么注销?
  • 欢乐水果连连看投注系统自动连水果奖励金币
  • 快手如何注销账号
  • 热门搜索
    羊肉怎么做好吃 空调怎么清洗 新生儿打嗝怎么办 tomato怎么读 朋友圈怎么发视频 青蛙怎么画 摩托车电瓶怎么充电 脾大是怎么回事 分节符怎么删除 杜鹃花怎么养家庭养法