当当云阅读怎么取消收藏图书

 时间:2026-05-02 04:31:01

1、点击打开当当云阅读手机软件。

当当云阅读怎么取消收藏图书

2、在软件首页中,点击右下角我的选项。

当当云阅读怎么取消收藏图书

3、点击收藏的选项。

当当云阅读怎么取消收藏图书

4、进入收藏夹后,点击目标图书的封面图标后方收藏的星号图标。

当当云阅读怎么取消收藏图书

5、收藏的星号图标变暗,即可取消收藏图书。

当当云阅读怎么取消收藏图书

  • 手机中木马病毒了怎么清除
  • 手机中病毒了怎么清除
  • 手机中病毒了怎么清除?
  • 手机如何开启限制广告追踪功能?
  • 怎样清除手机病毒
  • 热门搜索
    寻找什么的作文 three是什么意思 中外合作办学是什么意思 meas是什么意思 千里共婵娟的婵娟是什么意思 显著的意思 洗车水枪什么牌子好 another是什么意思 柔软的意思 权力寻租是什么意思