海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
得物怎么清除足迹
时间:2026-05-12 18:58:52
1、首先,打开
得物。
2、然后点击界面右下角的
我
。
3、然后点击上方的
足迹。
4、然后点击界面右上角的
清空。
5、弹出确认窗口,点击
清空
即可。
得物app怎么查看我浏览过的商品?
得物APP如何查看足迹记录
手机得物自己的足迹怎么查看
网易云音乐仅关注的人可发私信怎么设置
小红书APP上如何开启关注人发布新笔记提醒服务
热门搜索
屈原姓什么
10月7日是什么星座
公积金有什么用
杀青是什么意思
三月份是什么星座
鱼肝油什么时候吃最好
7月份是什么星座
kenzo是什么牌子中文
kiss是什么意思
ea是什么单位
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长