更新ios15后引导式访问失效?

 时间:2026-04-22 13:50:53

1、打开辅助功能页

进入苹果设置页,点开“辅助功能”设置界面。

更新ios15后引导式访问失效?

2、点击快捷键项

在辅助功能中,打开“辅助功能快捷键”选项页。

更新ios15后引导式访问失效?

3、点击引导式访问

在辅助功能快捷键选项中,选择“引导式访问”选项即可。

更新ios15后引导式访问失效?

  • 苹果引导式访问怎么用不了了
  • ios15引导式访问打不开?
  • 引导式访问怎么失灵了
  • iphone引导式访问按三下没反应
  • ios15引导式访问打不开
  • 热门搜索
    生活需要微笑 天龙八部唐门怎么加点 普洱茶如何保存 双城生活 emm表情是什么意思啊 腹部如何减肥 mg汽车怎么样 生活乐趣 小腹隐隐作痛是什么原因女性 树欲静而风不止子欲养而亲不待是什么意思