小米12手机在哪可以到查询激活日期

 时间:2026-04-26 19:05:59

1、第一步,首先我们打开设置,接着我们在小米手机中唤出小爱同学,说出【如何查询手机激活时间】。

小米12手机在哪可以到查询激活日期

2、第二步,然后就会出现结果,我们继续打开【点击这里】。

小米12手机在哪可以到查询激活日期

3、第三步,最后我们在查询界面,输入IMEI号码、验证码,点击立即查询即可查看激活时间成功。

小米12手机在哪可以到查询激活日期

小米12手机在哪可以到查询激活日期

  • 小米手机激活时间查询
  • 红米手机怎么看激活日期
  • 小米激活时间查询
  • 小米13怎么查真伪
  • 小米手机怎么查询激活保修期
  • 热门搜索
    艾滋病自我检测方法 意大利面的家常做法 被虫子咬了怎么办 瘦小腿的方法 瘦肉怎么做好吃 定时开关机怎么设置 h漫大全 家常凉拌菜做法大全 元旦用英语怎么说 通信地址怎么填