海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
抖音怎么设置评论权限
时间:2026-04-21 15:26:23
1、打开手机中的抖音,点击设置功能。
2、在设置界面中,点击“账号”选项。
3、进入后,点击隐私设置里面的点赞和评论。
4、选择“互关朋友可见”即可。
怎么设置允许苹果App内评论呢?
抖音在哪设置评论展示权限
抖音怎样避开互关好友看作品
抖音作品评论可见怎么设置
抖音如何设置评论互关朋友可见
热门搜索
tea是什么意思
南昌有什么好玩的地方
脚底出汗是什么原因
note什么意思
什么真好作文
浴霸是什么
三角形的周长公式是什么
特氟龙是什么
什么是同位素
美国黑五是什么时候
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长