vivo手机如何查找私密相册?

 时间:2026-04-27 14:36:37

1、首先,第一步,进入vivo手机的【相册】,

vivo手机如何查找私密相册?

2、第二步,进入相册之后,看到右上角的两个点,

vivo手机如何查找私密相册?

3、第三步,点击之后,会看到出现【设置】,这几个字,点进去

vivo手机如何查找私密相册?

4、最后,在【设置】里面找到【保密柜】,我们的私密相册就在【保密柜】里边。可以给小编点个赞赞鼓励一下哟,会持续更新生活中的小技巧

vivo手机如何查找私密相册?

  • vivo私密相册在哪里打开
  • vivo手机怎么查看手机的私密相册
  • vivo手机私密照片在哪里找到
  • vivo手机在哪里可以打开私密相册?
  • vivo手机在哪里打开私密相册
  • 热门搜索
    吃火龙果有什么好处 中尉是什么级别 衣原体是什么 40万左右买什么车好 出线是什么意思 34岁属什么 匿名是什么意思 读书有什么好处 贵阳有什么好玩的地方 高山流水是什么意思