农商银行短信通知怎么突然不提醒了

 时间:2026-04-22 04:52:38

1、点击【更多功能】

打开登录农商行app,点击【更多功能】

农商银行短信通知怎么突然不提醒了

2、点击【短信服务】

进入全部功能页面,点击【短信服务】

农商银行短信通知怎么突然不提醒了

3、点击【签约服务】

进入开通服务界面,点击【签约服务】

农商银行短信通知怎么突然不提醒了

4、点击【提交】

在页面中确认绑定的账户,点击【提交】

农商银行短信通知怎么突然不提醒了

5、签约开通

确认短信通知的金额,点击【提交】签约开通即可。

农商银行短信通知怎么突然不提醒了

  • 农商银行短信通知怎么突然不提醒了
  • 银行短信通知怎么突然不提醒了
  • 农商银行卡微信公众号怎么查余额
  • 怎样开通银行卡短信提醒
  • 邮储银行app怎么看定期存款
  • 热门搜索
    生栗子怎么剥壳 如何开淘宝网店步骤 淘宝评价怎么上传图片 怎么查汽车违章查询 如何选择专业 如何发链接 如何成为心悦会员 海盗的悠闲生活小说 洛克王国性格怎么改 耳机参数怎么看