支付宝怎么查询绑定的银行卡卡号

 时间:2026-04-24 03:41:53

1、首先,打开支付宝APP我的界面,点击【银行卡】。

支付宝怎么查询绑定的银行卡卡号

2、点击要查询的银行卡。

支付宝怎么查询绑定的银行卡卡号

3、点击【卡管理】。

支付宝怎么查询绑定的银行卡卡号

4、接着,点击【查看卡号】。

支付宝怎么查询绑定的银行卡卡号

5、最后,点击底部的【查看卡号】按钮即可。

支付宝怎么查询绑定的银行卡卡号

  • 支付宝如何查看绑定的银行卡卡号
  • 支付宝怎么查看绑定的银行卡卡号
  • 支付宝怎么查看绑定的银行卡卡号
  • 支付宝怎么查看绑定的银行卡卡号
  • 支付宝绑定的银行卡怎么看卡号
  • 热门搜索
    衣服上有霉点怎么洗掉 婴儿过敏怎么办 帮助的近义词 古代建筑博物馆 潮男发型 阳萎怎么办 展开的近义词 华丽的近义词 咬肌肥大怎么办 感冒嗓子疼吃什么药