安卓版中邮钱包如何注销账户?

 时间:2026-04-23 04:59:13

1、打开账户与安全页面

打开安卓版中邮钱包的设置页面,点击账户与安全。

安卓版中邮钱包如何注销账户?

2、打开注销账户页面

打开安卓版中邮钱包的账户与安全页面,点击注销账户。

安卓版中邮钱包如何注销账户?

3、注销账户

打开安卓版中邮钱包的注销账户页面,点击申请注销即可。

安卓版中邮钱包如何注销账户?

  • 安卓版189邮箱APP如何设置载入邮件数?
  • 安卓版139邮箱如何领取邮豆?
  • 安卓版中邮钱包如何修改登录密码?
  • 中邮钱包怎么查看贷款利率是多少
  • 安卓版139邮箱如何查看邮豆明细?
  • 热门搜索
    鸡胸肉怎么做 创业板股票怎么买 乌龟怎么分公母 怎么查违章车辆查询 大众迈腾怎么样 certainly怎么读 怎么养肝护肝 笔记本怎么重装系统 波浪线怎么打 论文查重怎么查