高途应用如何开启护眼模式?

 时间:2026-04-27 02:01:55

1、在手机系统桌面上,点击【高途】应用图标打开。

高途应用如何开启护眼模式?

2、在“高途”应用窗口中,选择【我的】图标进入。

高途应用如何开启护眼模式?

3、在“我的”窗口中,选择【设置】图标进入。

高途应用如何开启护眼模式?

4、在“设置”窗口中,选择【护眼设置】选项进入。

高途应用如何开启护眼模式?

5、在“护眼设置”窗口中,激活【护眼模式】功能项完成。

高途应用如何开启护眼模式?

  • 高途是如何开启护眼模式的?
  • 高途课堂如何开启护眼模式?
  • 高途APP在哪开启护眼模式
  • 高途app如何开启护眼模式
  • 高途课堂如何开启护眼模式?
  • 热门搜索
    心情特烦想发个朋友圈 医保卡如何使用 如何培养孩子的专注力 如何下载歌曲到u盘 路由器辐射 洱海在云南哪里 长白山天池旅游 白云山在哪里 圣托里尼岛旅游攻略 路由器用户名