我的南京如何清理缓存

 时间:2026-04-23 01:47:26

1、选择设置

找到软件个人主页,选择设置。

我的南京如何清理缓存

2、选择清理缓存

打开页面后,选择清理缓存。

我的南京如何清理缓存

3、完成清理

打开页面后,选择清除即可。

我的南京如何清理缓存

1、第一步.选择设置

找到软件个人主页,选择设置。

第二步.选择清理缓存

打开页面后,选择清理缓存。

第三步.完成清理

打开页面后,选择清除即可。

  • 我的南京app的缓存在哪里清理
  • 我的南京怎么清理缓存
  • 我的南京怎么清理缓存
  • 我的南京缓存怎么清理
  • 我的南京怎样清理缓存
  • 热门搜索
    可爱婴儿萌图片大全 凉拌黄瓜的做法大全 韩国电话怎么打 工商u盾怎么用 二四六天天好彩精选资料大全 qq气泡大全免费使用 央视视频怎么下载 好结尾摘抄大全 栗子怎么煮 怎么盗取别人的qq号