如何联系幸福里人工客服

 时间:2026-04-27 09:50:28

1、第一步,打开应用首页,找到页面右下角的【我的】,点击进入,如图所示

如何联系幸福里人工客服

2、第二步,进入页面后,点击右上角客服图标,如图所示

如何联系幸福里人工客服

3、第三步,点击页面右上角电话图标即可联系电话人工客服;或点击页面中的橙色字体【转人工】,就能联系在线人工客服,反馈售前售后问题

如何联系幸福里人工客服

  • 云闪付首页功能怎么删除
  • 京东领货码怎么绑定
  • 怎么查名下有没有注册企业
  • 连信怎么发起群聊
  • 幸福里app怎么举报用户?
  • 热门搜索
    两不愁三保障是指什么 格物的意思 相向而行是什么意思 帧率是什么意思 扣人心弦的意思 西瓜霜的作用 计提是什么意思 手写板什么牌子好 门可罗雀是什么意思 冰冻三尺非一日之寒的意思