安卓版草莓约如何录制自我介绍视频?

 时间:2026-04-26 02:17:59

1、打开编辑信息页面

打开安卓版草莓约我的页面,点击编辑按钮。

安卓版草莓约如何录制自我介绍视频?

2、打开视频介绍页面

打开安卓版草莓约的编辑信息页面,点击视频介绍。

安卓版草莓约如何录制自我介绍视频?

3、录制自我介绍视频

打开视频介绍页面,点击马上拍摄按钮进行录制即可。

安卓版草莓约如何录制自我介绍视频?

  • 安卓版草莓约如何清除全部消息?
  • 安卓版草莓约如何添加昵称?
  • 安卓版ME如何添加自我介绍?
  • 安卓版携程旅行如何添加自我介绍?
  • 安卓版每日英语听力如何添加自我介绍?
  • 热门搜索
    阴性是什么意思 12月什么星座 股票委比是什么意思 三件套包括什么 什么什么 干冰是什么 口臭是什么原因 淋巴是什么 舒服的近义词是什么 同等学力什么意思