qq小世界收藏如何公开

 时间:2026-04-22 19:26:51

1、打开qq动态页,点击“小世界”。

qq小世界收藏如何公开

2、进入小世界首页,点击底部“我的”。

qq小世界收藏如何公开

3、进入个人主页,点击右上角“三横”,在弹出的窗口中选择“设置”。

qq小世界收藏如何公开

4、进入设置,点击“隐私设置”。

qq小世界收藏如何公开

5、进入隐私设置,打开“展示收藏的合集内容”开关,即可将收藏设置成公开可见。

qq小世界收藏如何公开

  • qq怎么建立关系
  • qq怎么送别人礼物怎么领取免费qq礼物
  • qq状态怎么设置自己喜欢的文字
  • QQ上怎么设置(让别人知道)自己目前的状态
  • qq系统一般维护几天
  • 热门搜索
    滔滔不绝是什么意思 felt是什么意思 lng是什么意思 结婚送什么礼物 hope什么意思 乳糖不耐受是什么意思 一语成谶什么意思 坐南朝北是什么意思 要约收购是什么意思 au是什么金属