光明日报APP怎样清理缓存

 时间:2026-05-09 05:31:03

1、第一步:打开光明日报App首页,点击右上角【个人头像】进入,如图所示。

光明日报APP怎样清理缓存

2、第二步:进入个人中心页面,点击【系统设置】选项进入,如图所示。

光明日报APP怎样清理缓存

3、第三步:在设置页面,点击【清除缓存】即可,如图所示。

光明日报APP怎样清理缓存

  • 光明日报如何清理缓存?
  • 会玩APP怎样清理缓存
  • 一分钱app怎样清理缓存
  • 青蓝app怎样“清理缓存”?
  • 怎样清理兴业银行APP的缓存
  • 热门搜索
    开水烫伤起泡怎么处理 成语故事大全100篇 最安全的避孕方法 相框图片大全 贝瓦儿歌大全100首 猎聘网怎么样 凌度行车记录仪怎么样 中国东方航空怎么样 怎么看电脑是多少位的 橡皮泥干了怎么办