美团民宿怎么清空缓存

 时间:2026-04-23 04:05:31

1、首先在手机中找到【美团民宿】并打开,操作完成后具体情况如下图所示。

美团民宿怎么清空缓存

2、切换到【我】页签,点击右上角设置图标进入,操作完成后具体情况如下图所示。

美团民宿怎么清空缓存

3、点击【清空缓存】即可完成,操作完成后具体情况如下图所示。

美团民宿怎么清空缓存

  • 怎么查看美团民宿的营业执照
  • 美团民宿app怎么删除缓存
  • 美团民宿缓存在哪里清空
  • 美团民宿怎么下载个人信息?
  • 美团民宿怎么清空缓存?
  • 热门搜索
    双卡双待单通是什么意思 维生素b6说明书 2020是什么生肖 东道主是什么意思 regard是什么意思 剖腹产后多久可以运动 腈纶是什么面料 冠心病是什么 con是什么 什么是mba