怎么停用约会聊吧约聊来电声音

 时间:2026-05-06 02:02:53

1、手机打开“约会聊吧”App,约会聊吧主界面点击左上角的”个人图标“打开个人中心界面

怎么停用约会聊吧约聊来电声音

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么停用约会聊吧约聊来电声音

3、设置界面点击“约聊来电声音”后面的圆点

怎么停用约会聊吧约聊来电声音

4、“约聊来电声音”后面的圆点变为灰色即表示停用约会聊吧约聊来电声音成功

怎么停用约会聊吧约聊来电声音

  • 如何停用约会聊吧约聊通知
  • 约会聊吧怎么启用约聊来电震动
  • 怎么关闭约会聊吧约聊来电震动
  • 怎么停用约会聊吧声音提醒
  • 约会聊吧如何启用约聊来电声音
  • 热门搜索
    盘他是什么意思 pm是什么意思的缩写 现在养什么最赚钱 形单影只的意思 祝福朋友的话 历历在目是什么意思 臭名远扬的意思 沉鱼落雁的意思 抖m什么意思是 2019什么生肖