牵守 怎样设置查看他人主页不留痕迹

 时间:2026-04-30 15:18:35

1、一、选择(牵守)。

自己在手机打开(牵守)。进入页面。

牵守 怎样设置查看他人主页不留痕迹

2、二、选择(我)。

自己在页面,点击(我)。进入页面。

牵守 怎样设置查看他人主页不留痕迹

3、三、选择(设置)。

自己在我的主页,点击(设置)。进入页面。

牵守 怎样设置查看他人主页不留痕迹

4、四、选择(隐私设置)。

自己在设置页面,点击(隐私设置)。进入页面。

牵守 怎样设置查看他人主页不留痕迹

5、五、点击(自动隐藏足迹)。

自己在隐私设置页面,  将(自动隐藏足迹)的按钮开启,这样就可以了。至此,操作成功。查看他人主页不留痕迹。

牵守 怎样设置查看他人主页不留痕迹

  • 牵守怎么隐藏浏览足迹
  • 牵手APP怎么开启隐身模式
  • 牵手软件中该如何查找访客在哪里?
  • 牵手APP怎样开启隐藏在线状态
  • 牵手如何屏蔽其他用户
  • 热门搜索
    急性肠炎怎么办 本田crv怎么样 怎么学好物理 掉头发是怎么回事 excel怎么算除法 社会实践报告怎么写 金鱼怎么分公母 培养方式怎么填 苹果怎么导入通讯录 巫师3怎么赚钱