海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米12怎么禁用儿童空间?
时间:2026-04-23 18:15:20
1、进入手机桌面打开手机管家
2、在常用功能内点击儿童空间
3、进入儿童空间点击右上角垃圾桶按钮
4、在弹出选项中点击确认禁用即可
怎么设置红米K40手机的防闪烁模式呢?
小米手机怎样设置动态桌面特效?
小米手机怎样设置手机使用时间限制
小米画报怎么修改更换频率
小米手机添加的门卡怎么删除
热门搜索
橄榄油的祛斑方法
鼻烟壶怎么用
水煮肉片的家常做法
家常凉拌菜
莲藕怎么炒好吃
炒菠菜怎么做好吃
多梦的治疗方法
肉松饼哪个牌子好吃
孩子眼睛近视怎么办
心肌梗塞的急救方法
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长