微信运动怎么查看捐步记录

 时间:2026-04-29 05:58:52

1、首先进入微信运动的页面选择“步数排行榜”选项

微信运动怎么查看捐步记录

2、然后进入排行榜的页面选择“···”按钮

微信运动怎么查看捐步记录

3、随后显示菜单选择“捐赠步数”选项

微信运动怎么查看捐步记录

4、进入一块走的页面选择“捐步记录”选项

微信运动怎么查看捐步记录

5、切换到捐步记录的在页面即可。

微信运动怎么查看捐步记录

  • 怎么样画简笔画卡通红鼻子狐狸
  • 商业模式创新的方法
  • 怎么收听喜马拉雅app中的文艺电台节目?
  • 万圣节聚会上应该玩什么游戏
  • qq浏览器书签怎么显示
  • 热门搜索
    孩子压力大怎么办 凉拌银耳的做法大全 赤峰旅游 千岛湖旅游攻略自驾游 西沙群岛旅游 九阳电磁炉怎么样 新马泰旅游 青州仰天山风景区 内江旅游 南昌万达文化旅游城