手机万象星选APP如何清理缓存

 时间:2026-04-23 08:14:50

1、第一步,首先我们打开万象星选APP,接着我们点击【我的】。

手机万象星选APP如何清理缓存

2、第二步,然后我们进入我的界面,继续点击页面右上角【设置图标】。

手机万象星选APP如何清理缓存

3、第三步,最后我们进入设置界面,点击【清理缓存】进入提示界面,点击【确定】即可。

手机万象星选APP如何清理缓存

手机万象星选APP如何清理缓存

  • 手机万象星选APP如何绑定支付宝
  • 手机万象星选APP如何开启长辈版
  • 万物心选app怎么清理缓存
  • 万象星选app怎么清理缓存
  • 手机万象星选APP如何修改支付密码
  • 热门搜索
    怎么在淘宝上开网店 最好吃的火锅 蒜苗怎么做好吃 调查方法 你看起来好像很好吃2 字体怎么变大 沈阳有什么好吃的 基围虾怎么做好吃 癫痫病的急救方法 嘴巴长泡怎么办