钉钉怎么查成绩

 时间:2026-04-22 07:25:33

1、打开钉钉app,在工作台页面点击云课堂。

钉钉怎么查成绩

2、在我的页面点击我的学习记录。

钉钉怎么查成绩

3、点击考试即可查看考试成绩。

钉钉怎么查成绩

1、打开钉钉app,在工作台页面点击云课堂。

在我的页面点击我的学习记录。

点击考试即可查看考试成绩。

  • 钉钉在哪查询成绩
  • 钉钉在哪查询成绩
  • 智学网等级怎么变了
  • 除了齐白石,擅长画虾,还有哪些画家擅长画什么
  • 智学网怎么看别人的成绩
  • 热门搜索
    职业装搭配 苹果4怎么越狱教程 中国万里长城简介 小儿拉肚子怎么办 新仙剑奇侠传攻略 短裤搭配 饥荒 攻略 我的世界背包怎么做 蓝牙适配器怎么用 重庆黑山谷旅游攻略