智联招聘如何设置打招呼语

 时间:2026-04-27 10:34:34

1、首先

打开智联招聘应用软件,进入应用首页界面,点击并选择我的-右上角设置图标,跳转到新界面即可完成

智联招聘如何设置打招呼语

智联招聘如何设置打招呼语

2、其次

选择设置打招呼语,就可以打开另外一个页面

智联招聘如何设置打招呼语

3、最后

选择想要设置的打招呼语,完成操作,保存设置即可

智联招聘如何设置打招呼语

  • 如何设置智联招聘打招呼语
  • 智联招聘中如何设置打招呼语
  • 智联招聘如何更换打招呼语?
  • 智联招聘打招呼语怎么设置
  • 智联招聘软件中怎么修改打招呼语?
  • 热门搜索
    rng是什么意思 维生素a软胶囊 次世代是什么意思 什么是基金净值 松花粉是什么 dumpling是什么意思 什么食物含维生素b 动车是什么意思 什么是逆回购 客户端是什么意思