抖音怎么查看浏览记录?

 时间:2026-04-22 18:17:48

1、进入手机界面,打开【抖音】,如下图所示

抖音怎么查看浏览记录?

2、进入首页后,点击【】,如下图所示

抖音怎么查看浏览记录?

3、进入我的界面后,点击【喜欢】,如下图所示

抖音怎么查看浏览记录?

4、进入喜欢界面后,就可以查看已点赞的作品访问记录,如下图所示

抖音怎么查看浏览记录?

1、点击打开【抖音】

2、点击【我】

3、点击【喜欢】

抖音怎么查看浏览记录?

  • 怎么制作抖音卡点视频
  • 抖音怎么开启抖一抖加好友?
  • 抖音如何设置私密视频
  • 多闪怎么下载
  • 火山小视频怎么样禁止同步到今日头条等平台
  • 热门搜索
    三相电表怎么看度数 睡不着觉怎么办 牙龈疼怎么办 乌龟怎么杀 怎么做网络推广 百合怎么养 clock怎么读 怀孕咳嗽怎么办 宝宝脸上长湿疹怎么办 微信拍了拍怎么弄